Достижения наших  воспитанников за 2016 - 2017 учебный год.
Мероприятие Уровень (город., обл., более высокий) Место проведения Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

Конкурс «Рассударики» всероссийский

Дипломы победителей

Центр творчества «Мои таланты» всероссийский   2 2 Дипломы победителей
Патриотический конкурс детских рисунков «Наша Победа» всероссийский   6 6 дипломы победителей
Творческий конкурс «Как прекрасно это слово – мама!» районный МДОУ «Детский сад комбинированного вида №66» Заводского района г.Саратова 3 1 Диплом за 2 место Сертификаты участнико

2013 год, апрель
Объявлена благодарность МДОУ "Детский сад № 70" за участие в областном конкурсе аппликации, театральной постановки  и фотографии "Спорт,спорт, спорт!" ( апрель, 2013 г).

2013 год, январь - Получен сертификат на приобретение продукции для детского творчества детскими садами участника конкурса новогодних работ среди детских работ.

2012 год, сентябрь - Объявлена благодарность коллективу за подготовку и участие в конкурсе "Дети и ПДД". Редакция газеты и студия детских развлечений "10 королевство", Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД по Саратовской области.

2012 год - Коллективу МДОУ "Детский сад № 70" объявлена благодарность  за участие в областном конкурсе детского рисунка и фольклорной песни "Сокровища Саратовской области". Редакция газеты и Студия детских развлечений "10королевство", Комитет общественных связей и национальной политики при Правительстве Саратовской области, Министерство образования Саратовской области.

2012 год. -  4 областного фестеваля детских экологических театров под девизом «Через искусство к Зеленой планете» в рамках Общероссийких «Дней защиты от экологической опасности».Награждены ценным призом DVD

2012 год. -  Участие в конкурсе «Благослави Россию или кто такие патриоты»Студия детских развлечений «10 королевство»

2012 год. -  Благодарственное письмо от администрации ГАУК «Саратовский театр кукол «Теремок»за активное участие в проекте «Взаимодействие театра и ДОУ»

2011 год. - Саратовское региональное отделение общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» Грамота за победу в номинации «Креативность в решении экологических проблем»