Образовательная программа Программа развития Годовой учебный график Приказы о зачислении воспитанников. Правила приема в ДОУ. Публичный доклад руководителя МДОУ "Детский сад № 70" Расписание НОД

Уровни образования: дошкольное

Форма обучения: очное

Нормативный срок обучения: 4 года

Язык на котором осуществляется образование (обучение): Русский

Коллектив ДОУ реализует Основную образовательную программу дошкольного образования МДОУ «Детский сад № 70» Заводского района г. Саратова, которая  разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и  с учетом примерной общеобразовательной программы дошкольного образования и программой  «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой, 2014г.