В нашем детском саду прошел смотр-конкурс на "Лучший участок детского сада"
Педагоги и родителя приняли активное участие в благоустройстве, проявили творческий подход, приложили все усилия, чтобы участка нашего детского сада выглядели эстетично, уютно, безопасно.  Выиграли в этом  конкурсе наши дети, для которых созданы условия для активного  и безопасного отдыха на свежем воздухе.

Районный конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений
«Елочки бывают разные! »

Условия участия в конкурсе:
К участию в конкурсе приглашаются воспитанники муниципальных дошкольных образовательных учреждений, в отношении которых администрация  Заводского района муниципального образования «Город
Саратов» осуществляет функции и полномочия учредителя.        Участие в Конкурсе проходит на добровольной основе.
Номинации Конкурса:
- Лучшая новогодняя елка 2016-2017 года.
- Лучшая новогодняя открытка с изображением елочки.
- Самая яркая и нарядная елочка.
- Самая оригинальная елочка.
Номинации для педагогов:
- Мастер-класс «Елочка своими руками» (мастер-класс с пошаговыми фотографиями).
Порядок проведения Конкурса
4.1. Работы должны быть получены не позднее 12.12.2016года.
4.2. Материалы, направленные на Конкурс, не рецензируются, возвращаются не позднее  2 недель после подведения итогов (забирать самим).

ВНИМАНИЕ -  КОНКУРС !
ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕТСКОМ КОНКУРСЕ НА ТЕМУ « БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА»
Выставка - конкурс проводится:
·         По инициативе Студии детских развлечений и газеты «10 королевство»;
·         При поддержке Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД по Саратовской области.
·         При поддержке Министерства образования Саратовской области.
Цель конкурса:
·         Воспитание у детей культуры поведения на дорогах;
·         Формирование представлений об основных правилах дорожного движения, призванных спасти детские жизни.
Содержание и номинации конкурса:
·         Конкурс  коллажа (из подручных материалов на тему ПДД);
·         К участию допускаются дети дошкольного возраста, воспитанники ДОУ Саратовской области;
·         Конкурс будет проходить  С 1.02.2016 по  23  апреля 2016г;

Предъявляемые требования в номинации «коллаж» (из подручных материалов на тему ПДД);
·         участвуют дети в возрасте от 4 до 7 лет;
·         размер листов - А4 и А3 (ВНИМАНИЕ: без деревянных и прочих тяжелых рамок со стеклом!!!);
·         в правом нижнем углу на лицевой стороне рисунка, должна быть прикреплена информация о работе (фамилия и имя участника, номер и полное название МДОУ с указанием города, ФИО ответственного лица (1 человека, того, кто помог ребёнку при подготовке к конкурсу, из числа работников МДОУ);
·
·         Материалами для коллажа могут быть фрагменты журналов, газет, цветная бумага, картон, кусочки тканей, нитки, пуговицы, кружево, текстиль, кожа, мех и прочие легкие материалы.
Ждем ваши работы в детском саду.